Грузоперевозки личных вещей (Квартирный переезд)

Один из часто заказываемых видов грузоперевозок это квартирный переезд. За долгие годы работы наши логисты отработали все необходимые нюансы при перевозке личных вещей. Для переездов чаще всего заказывают удлиненную газель или Валдай (бычок), но так же иногда люди перевозят вместе с вещами автомобили, мотоциклы, лодки, прицепы и другую технику. А в этом случае обычной газелькой не обойтись и нужно нанимать более крупную машину - фуру или большой грузовик. 

Для перевозки вещей прекрасно подходят грузовики с разным типом кузова: тент, мебельный фургон, изотермический или рефрижератор (без поддержания температурного режима). 

Дополнительная перевозка пассажиров или сопровождение собственных вещей, конечно же возможно. Наши водители обязательно берут с собой одного пассажира, без дополнительной платы за его проезд. Только об этом нужно обязательно предупредить логистов компании. 

Мы предлагаем низкие цены на перевозку личных вещей, потому что используем для перевозки попутный, а так же местный, прямой транспорт. Цены к примеру на доставку газелью начинаются от 12 руб за км. Более точную информацию Вы всегда можете получить у наших менеджеров или логистов или просо отправив запрос на электронную почту.