Грузоперевозки фурами 20 и 25 тонн

Грузоперевозки фурами 20 – 25 тонн ( еврофурами) по России - основной вид деятельности компании ООО «Арт Логистик». Для грузоперевозок свыше 20 тонн подходят фуры с различного вида полуприцепами: бортовые, тентовые, рефрижераторы, цельнометаллические, шторные, контейнеровозы и тралы. Стандартный полуприцеп для еврофуры имеет габариты: длинна 13,6, ширина 2,45 м, высота 2,65 м.

Мы используем для грузоперевозок американские и европейские типы тягачей. Организуем доставку грузов от 20 тонн в любой город Российской Федерации. Доступные цены на грузоперевозки 20 тонн, делают нашу компанию конкурентно способной в обрасти грузовых автомобильных перевозок фурами по России. У нас Вы можете заказать фуру  из Новороссийска и Краснодарского края.

    Так же мы можем предоставить транспорт для не полной – частичной загрузки или «догруза» в фуру. Такой вид загрузки имеет очень большой интерес у тех грузовладельцев, которые работают с небольшими партиями грузов (пробными, выставочного оборудования и прочее), которое в силу своих качеств можно совместить с другими грузами.

Транспорт подходящий для перевозки грузов от 20 тонн:

 - грузовые перевозки борт, шаланда, длинномер

 - грузовые перевозки изотермический фургон ( изотерм или термос )

 - грузовые перевозки рефрижератор ( реф )

 - доставка тентованный ( тентовый или тент )

Мы работаем из регионов:

Краснодарский край - Краснодар, Сочи, Анапа, Новороссийск, Армавир, Кропоткин, Геленджик, Темрюк, Туапсе, Горячий ключ, Крымск, Абинск и другие города края.

Ростовская область - Ростов на Дону, Шахты, Таганрог, Батайск, Азов и другие города.

Ставропольский край - Ставрополь, Пятигорск, Минеральные воды, Кисловодск, Невинномысск, Буденовск, Михайловск, Нефтекумск и другие города

Волгоградская область - Волгоград, Волжский и прочие.

Москва и Москвская область, а так же других регионов России - перевозим грузы из/в Южный Федеральный округ.