Грузоперевозки из Краснодара в Сочи

   Грузоперевозки Краснодар Сочи, а так же из городов Краснодарского края всегда пользуются огромным спросом. Сочи – это крупный Российский курорт, который постоянно требует доставки различных товаров, не только потребительских,  промышленных, но и  строительных. А в связи с предстоящей олимпиадой 2014 года, потребность доставки грузов многократно увеличилась.  Но уже больше года федеральная трасса из Краснодара в Сочи, закрыта для длинномеров и разрешено движение только одиночным грузовикам до 11 метров длинной и до 25 тонн общей массой. Для остального транспорта был запущен грузовой паром из Новороссийска.

   Наша транспортная компания готова предоставить услуги по грузоперевозкам из Краснодара в Сочи,  небольшими грузовиками от 1 до 12 тонн и евро фурами 20 - 30 тонн по федеральной трассе или через паром Новороссийск - Адлер.

Транспортные услуги из Краснодара в Сочи, Адлер и Красную Поляну.

Транспорт для перевозки грузов:

  • газель 1 - 2 тонны,
  • бычок 3 – 5 тонн,
  • грузовики 8 - 10 тонн,
  • евро фура 20 - 30 тонн, 

с  объемом от 8 до 120 кубов.

Тип автомобильного транспорта: 

  • тент (тентованный),
  • борт (бортовой, шаланда, длинномер),
  • реф (рефрижератор),
  • изотермический (изотерм или термос),
  • трал (негабарит)

Стоимость перевозки грузов г.Краснодар - г.Сочи

    Из-за своего географического положения и особенностей маршрута, цены на доставку грузов в город Сочи значительно отличаются от обычных маршрутов. Наши специалисты помогут Вам посчитать стоимость доставки груза, определят выгодные тарифы на перевозки. Мы работаем по текущим рыночным ценам и поэтому Вы можете расчитывать на недорогие грузоперевозки из Краснодарского края в Сочи.  Расчет стоимости занимает несколько минут, пожалуйста обратитесь к менеджерам компании по телефонам или заполните форму на расчет стоимости перевозки

Перевозка груза из Краснодара и края в Сочи

   Мы перевозим различные грузы из Краснодара, Новороссийска, Анапы, Геленджика, Темрюка, Славянска на Кубани, Абинска, Крымска, Кропоткина, Армавира, Тимашевска, Тихорецка и других городов Краснодарского края в Сочи, Адлер, Красную Поляну. Наша компания перевозит грузы различного характера: продукты питания, алкогольную продукцию, металл, трубы, строительные материалы, кирпич, лесоперевозки (пиломатериал, доски), арматуру, жби, бытовую технику и другие различные потребительские товары, а так же спецперевозки техники и негабаритных грузов. В отдельных случаях возможны авиаперевозки грузов.

Данные маршрута Краснодар-Сочи:

Расстояние: 285 км

Время в пути: 06:34

Промежуточные точки ( крупные города ): Краснодар, Адыгейск, Горячий Ключ, Джубга, Туапсе, Лоо, Дагомыс, Сочи

Грузоперевозки Краснодар Сочи 

дополнительная информация по маршруту:

грузовые перевозки тент, борт, реф, изотерм, трал

характер перевозимых грузов

выбрать транспорт по грузоподъемности 

основные маршруты