Грузоперевозки из Москвы в Краснодар

    Грузоперевозки Москва Краснодар занимают лидирующие позиции в направлениях деятельности нашей компании.  Грузовые перевозки автомобильным транспортом из Москвы в Краснодарский край востребованы в любое время. Краснодар один из крупнейших городов Южного федерального округа, а так же промышленная и экономическая столица Кубани. В Краснодар ежедневно приходит большое количество различных товаров из городов России и других стран. Именно по этому направление Москва Краснодар пользуется огромным спросом, как у грузовладельцев, так и у перевозчиков. Мы поможем выбрать подходящий для перевозки транспорт, определим вид погрузки и температурный режим.  А так же расчитаем стоимость доставки Вашего груза по маршруту Москва-Краснодар. В нашей компании доступен практически любой тип автомобильного транспорта, со всеми видами загрузки и выгрузки.  В нашей транспортной компании, грузоперевозки из Москвы в Краснодар - это надежно, бытро и недорого.

Компания ООО «Арт Логистик» предоставляет услуги по перевозке грузов различного характера, габаритов и массы в Краснодар, Краснодарский край и ЮФО.

Транспорт : газель 1 - 2 тонны, бычок 3 – 5 тонн, грузовики 8 - 10 тонн, фура ( еврофура ) 20 - 30 тонн. Объем транспорта от 8 до 120 кубов. 

Автомобильный транспорт различных типов : тент ( тентованный ), реф ( рефрижератор ), борт ( бортовой, шаланда, длинномер), изотермический ( изотерм или термос ), трал ( негабарит )

 

Данные маршрута Москва Краснодар:

Расстояние: 1366 км

Время в пути: 23:06

Промежуточные точки ( крупные города ): трасса М4. Москва, Богородицк, Елец, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Грузоперевозки Москва-Краснодар

     Мы осуществляем перевозки из Москвы в следующие города Краснодарского края: Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Адлер, Красная Поляна, Армавир, Лабинск, Кропоткин, Темрюк, Абинск, Крымск, Славянск на Кубани, Тихорецк, Тимашевск, Ейск.

     Так же мы работаем из Московской области и ближайших городов: Владимир, Тверь, Нижний Новгород, Смоленск, Иваново, Брянск, Рязань, Калуга, Ярославль в Южный федеральный округ: Ростов на Дону, Краснодар, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Туапсе, Сочи, Ставрополь, Пятигорск, Майкоп.

     Наша компания поможет Вам перевезти груз из Москвы в Краснодар: продукты питания, строительные материалы, металл, арматуру, трубы, жби, лес (пиломатериал, доски), бытовую технику и другие различные потребительские товары. Так же мы поможем посчитать стоимость доставки, определим тарифы и цены на перевозки. С нашей компанией вы можете расчитывать на грузоперевозки из Москвы недорого.