Услуги таможенного брокера в Новороссийске.

Таможенный брокер - посредник, уполномоченный совершать таможенные операции от имени лица, на которого возложена обязанность или обладающего правами на совершение таможенных операций. Брокеры обладают теми же правами, что и лица, чьи интересы они представляют во взаимоотношениях с таможенными органами. Данный вид услуг оказывается на договорной основе. Таможенные брокеры полностью освобождают своих клиентов от участия в процессе растаможки, экспедирования и доставки грузов, тем самым экономя их время и деньги.

 

Спектр услуг таможенного брокера включает в себя:

Таможенное декларирование и оформление

Таможенное оформление (декларирование или очистка груза) т.е. соблюдение и выполнение необходимых действий, связанных непосредственно с перемещением груза через таможенную границу, а точнее это подготовка, оформление, и сдача документов для таможенного оформления товаров.

Экспедирование в порту  

Экспедирование в порту - это комплекс различных услуг по обеспечению перевозки грузов, а так же по их сопровождению и оформлению.  

Морские перевозки

Морские перевозки  -  очень эффективный и распространенный способ доставки различных грузов. Морские перевозки являются одной из отраслей международной доставки грузов.

Доставка грузов из Китая, Турции и других стран 

Доставка грузов из Китая, Турции и других стран -  таможенные брокеры осуществляют международную доставку грузов в порт г. Новороссийска, с помощью контейнерных морских перевозок.

Так же в обязанности таможенных брокеров входит:  обеспечение необходимого режима хранения груза, складские услуги, перевалка грузов, контроль погрузки и выгрузки товаров, согласование и организация доставки необходимым маршрутом,  обеспечение сохранности перевозимого груза, а так же решение любых вопросов связанных с доставкой груза во время его транспортировки.

 

 Рекомендуем наших надежных партнеров в г.Новороссийске.

  Таможенный брокер ООО "НовоТрансЛайн" 

 

 Растаможка грузов, товаров и контейнеров в Новороссийске, а так же морские и автомобильные контейнерные перевозки из Новороссийска по России. Профессионалы в своей области! Рекомендую для сотрудничества - все качественно и быстро, без лишних вопросов и трудностей.

тел. +7-988-340-22-29 Григорий Николаевич  

сайт компании www.novotransline.ru