Как перевезти груз на расстояние в 10 000 км

         Дальние грузоперевозки, сложности, проблемы в пути, цены. 


         Между Новороссийском и Владивостоком 10 011 километров , ровно на это расстояние эти города удалены друг от друга и транспортные перевозки могут стать очень серьезной проблемой для любой организации или физического лица. Абсолютно не важно что вы собираетесь перевозить: личные вещи, офисную технику, продукты или оборудование. При любом характере груза такой маршрут может вызвать затруднения как у перевозчиков, экспедиторов так и клиентов. 

           Очень основательно нужно подойти к выбору авто грузоперевозки 20 тонн, 10 тонн или 1 тонны вашего груза. У каждого типа транспорта есть свои преимущества и недостатки, расход топлива автомобиля, его скорость движения и конечно же своя цена. Например автомобили до 1.5 тонны ездят за 10 р/км, транспорт 10 тонн можно заказать за 15-18р/км, а еврофуру не дешевле 22-25р/км. Но автомобильный транспорт более независим, чем железнодорожный, авиа или морской, и имеет более низкую цену. Так же можно постоянно знать местоположение вашего груза, отслеживая его по спутнику. 

          Так же нужно уделить внимание человеческому фактору при перевозках на дальние расстояния. Какое здоровье у водителя, любит ли выпить… и какая транспортная компания предоставляет автотранспорт – на сколько она надежна? Одно дело, когда осуществляется перевозка грузов Новороссийск Краснодар, и совсем другой маршрут Новороссийск Владивосток – длительностью почти в 2 недели. Хорошо еще подумать о страховании своего груза потому что от форс-мажора ни кто не застрахован.

 Рекомендуемые транспортные услуги компании

Автоперевозки из Краснодара в Сочи

  

Профессиональная перевозка негабаритных грузов

  

грузоперевозки Москва-Краснодар недорого