Грузоперевозки попутным транспортом.

          В наше время количество заказов на  попутные грузоперевозки значительно увеличилось. С вопросом подобрать попутный транспорт обращаются не только частные лица и предприниматели, но и солидные организации. Транспортные компании, имеющие большой опыт работы в сфере грузоперевозок, без особого труда осуществляют поставленные им задачи, благодаря не только собственному автопарку, но и наемному транспорту партнёров.  Быстро и качественно подбирают необходимый автотранспорт, не зависимо от сложности заказа.

 

          Попутные перевозки не выделяются в транспортных услугах как отдельный вид деятельности, но при этом набирают все большую популярность. Когда основной груз доставлен и транспорт готов двигаться в обратном направлении, у него возникает возможность, взять еще один груз обратно – потому что машина должна вернуться домой, и если не будет попутного груза она пойдет пустая. Попутные автоперевозки удобны и выгодны как клиенту, так и перевозчику, первому удается экономить на доставке, ну а второму получить дополнительную прибыль. Но учитывая данные преимущества, это вовсе не означает, что должны быть нарушены, сроки доставки товаров, или их качество.

              Попутный груз это не только доставка маленьких и не объемных грузов, попутные грузы можно доставлять фурами, возможно оказывать транспортные услуги 20 тонн и более. Мелкий груз можно отправить компаниями занимающимися сборными грузами, а вот крупный груз только отдельной машиной.

         Транспортная компания  без  труда   решает  для  клиентов  вопрос  попутных грузоперевозок, а так же у клиента отпадает необходимость самостоятельно поиска автотранспорта, оформления документов и выбора оптимального маршрута доставки. Грамотные логисты сами подберут транспорт для перевозки, определят температурный режим, вид погрузки и сообщат точно местоположение груза во время транспортировки.

         Попутный транспорт можно найти не только  для услуги - доставка по России Новороссийск Краснодар или Новороссийск Москва, но и в другом нужном направлении. Грузоперевозки попутным транспортом  – удобный и экономный  вид грузовых перевозок, который дает возможность выполнить доставку в короткие сроки и за наименьшую плату.

 Рекомендуемые транспортные услуги компании

Перевозка грузов из Краснодара в Сочи

  

Перевозки негабаритных грузов автомобильные

  

транспортная компания Москва-Краснодар