Грузоперевозки и доставка грузов.

Пользуйтесь услугами профессионалов в области грузовых автомобильных перевозок!

          Не профессиональная перевозка грузов может стать огромной проблемой в случаях, когда есть задача перевезти Ваш груз из пункта отправки в пункт назначения. А когда возникает необходимость доставить груз в сжатые сроки и ни при каких условиях нельзя нарушить дату поставки, могут возникнуть не только проблемы с доставкой груза, но и штрафные санкции со стороны получателей. Если Вас беспокоят такие вопросы как: Где находится мой груз? Все ли в порядке в процессе транспортировки? Какой выбрать транспорт для перевозки? Будет ли груз доставлен в срок?

Мы занимаемся грузоперевозками и наша основная задача – четко выполнять требования клиентов и знать ответы на все эти вопросы.

          Наша компания доставляет грузы от точки загрузки в точку выгрузки независимо от их удаленности друг от друга, а территориального расположения ( промзона или центр города). Мы работаем по Краснодарскому краю, ЮФО, и по всей территории России. 

          Для каждой перевозки и отдельного груза, мы подбираем подходящий транспорт. Для маленьких грузов подходит газель 1-2 тонны, а для перевозки автотранспортом 20 тонн подходят еврофуры. Целостность и безопасность груза всегда на первом месте, именно поэтому используем специальный транспорт для перевозок опасных грузов, негабарита, стеклянных и хрупких изделий. Маршрут и подходящий транспорт обязательно согласовывается с клиентами и в случае расхождения мнений, может быть изменен. Кроме того мы предоставляем клиентам право выбора маршрута для перевозки, а так же отслеживаем транспорт во время пути и готовы предоставить полную информацию о его месте нахождения.

          Мы работаем на ближние и дальние расстояния, например:  осуществляем   грузоперевозки Новороссийск Краснодар ( расстояние 150 км), а так же производим  доставку грузов Новороссийск – Новосибирск (расстояние 4500 км). И не зависимо от длинны маршрута полностью отвечаем за сохранность груза от начала до конца пути.

          Профессионально выполненная работа всегда удобна и комфортна. От Вас требуется только знать характеристики ( вес, объем, характер, пункт загрузки и выгрузки) груза, всю остальную работу можете доверить нам!

 Рекомендуемые транспортные услуги компании

Грузоперевозки Краснодар Сочи

  

Перевозки негабаритных грузов тралом

  

транспортные услуги Москва-Краснодар